Seitenbereiche

Steuern, Finanzen, Vermögen – alles im Griff mit der LVB.

Stadthagen

Inhalt

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Fax +49 (0)5721 8028-11 LVB-Stadthagen@lvb-stb.de

Foto: Stadthagen

Ansprechpartner

Dipl. Ing. agr. (FH) Mario Diesing

Steuerberater

Niederlassungsleiter

Tel.
E-Mail M.Diesing@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Dipl. Ing. agr. (FH) Mario Diesing

Dennis Brandts, B.A.

Steuerberater

Tel.
E-Mail D.Brandts@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Dennis Brandts, B.A.

Ulrike Abel

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail U.Abel@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Ulrike Abel

Eveline Felix

Sekretariat

Tel.
E-Mail E.Felix@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Eveline Felix

Christine Gottwald

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail C.Gottwald@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Clarissa Ilbay

Steuersachbearbeiterin

Tel.
E-Mail C.Ilbay@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Clarissa Ilbay

Mirjana Janssen

Steuerfachwirtin

Tel.
E-Mail M.Janssen@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Kerstin Kampmeier

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail K.Kampmeier@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Kerstin Kampmeier

Melanie Kleimann

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail M.Lange@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Sabine Meyer

Steuersachbearbeiterin

Tel.
E-Mail S.Meyer@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Sabine Meyer

Ernst Möller

Steuersachbearbeiter

Tel.
E-Mail E.Moeller@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Marleen Pape

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail M.Pape@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Marleen Pape

Anastasia Rafalski

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail A.Rafalski@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Anastasia Rafalski

Tanja Schuster

Steuerfachwirtin

Tel.
E-Mail T.Schuster@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Tanja Schuster

Ulrike Winkelhake

Sekretariat

Tel.
E-Mail U.Winkelhake@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland

Judith Brandts

Auszubildende

Tel.
E-Mail J.Brandts@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Judith Brandts

Sally-Jane Giesbrecht

Auszubildende

Tel.
E-Mail S.Giesbrecht@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Sally-Jane Giesbrecht

Julia Bartsch

Auszubildende

Tel.
E-Mail J.Bartsch@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Oberntorstraße 6 31655 Stadthagen Deutschland
Julia Bartsch

Anfahrt

Verschieben Sie die Karte mit zwei Fingern

Sie verlassen durch das Klicken auf "Route planen" unsere Webseite und Ihre Eingabe wird an GoogleMaps weitergeleitet. Mehr Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in der Datenschutzerklärung von Google: policies.google.com/privacy.

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

form_error_msg_button

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.