Seitenbereiche

Steuern, Finanzen, Vermögen – alles im Griff mit der LVB.

Holzminden

Inhalt

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland

Fax +49 (0)5531 9317-33 LVB-Holzminden@lvb-stb.de

Foto: Holzminden

Ansprechpartner

Dipl. Finanzwirt (FH) Reiner Ehlers

Steuerberater

Geschäftsführer, Niederlassungsleiter

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Dipl. Finanzwirt (FH) Reiner Ehlers

Dipl. Kauffrau (FH) Sandra Buss

Steuerberaterin

Tel.
E-Mail S.Buss@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Dipl. Kauffrau (FH) Sandra Buss

Dipl. Kauffrau (FH) Maike Notbohm-Loges

Steuerberaterin

Tel.
E-Mail M.Notbohm-Loges@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Dipl. Kauffrau (FH) Maike Notbohm-Loges

Jennifer Avenarius, B.A.

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail J.Avenarius@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Jennifer Avenarius, B.A.

Heike Brand

Lohnbuchhalterin

Lohnabteilung

Tel.
E-Mail H.Brand@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Heike Brand

Larissa Ehlers

Sachbearbeiterin

Tel.
E-Mail L.Ehlers@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland

Gudrun Hamann

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail G.Hamann@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Gudrun Hamann

Christa Hesse

Buchhalterin

Tel.
E-Mail C.Hesse@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Christa Hesse

Nina Holste

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail N.Holste@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Nina Holste

Claudia Howind

Steuerfachwirtin

Tel.
E-Mail C.Howind@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Claudia Howind

Tatjana Jordan

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail T.Jordan@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Tatjana Jordan

Stephanie Seitz

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail S.Seitz@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Stephanie Seitz

Paulina Scholz

Auszubildende

Tel.
E-Mail P.Scholz@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Bülte 2 37603 Holzminden Deutschland
Anfahrt
Google Maps

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

Transportmittel
form_error_msg_button

Anfahrtsbeschreibung

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.