Seitenbereiche

Steuern, Finanzen, Vermögen – alles im Griff mit der LVB.

Hameln

Inhalt

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH

Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland

Fax +49 (0)5151 6679-8 LVB-Hameln@lvb-stb.de

Foto: Hameln

Ansprechpartner

Dipl. Ing. agr. Friedrich-Wilhelm Platte

Steuerberater

Niederlassungsleiter

Tel.
E-Mail F.Platte@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Dipl. Ing. agr. Friedrich-Wilhelm Platte

Imke Möller, M.Sc.agr.

Steuerberaterin

Tel.
E-Mail I.Moeller@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Imke Möller, M.Sc.agr.

Ina Schmidt

Steuerberaterin

Leitung Lohnabteilung

Tel.
E-Mail I.Schmidt@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Ina Schmidt

Dipl. Ing. agr. Kyra Wiegand-Behmann

Steuerberaterin

Tel.
E-Mail K.Wiegand-Behmann@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Dipl. Ing. agr. Kyra Wiegand-Behmann

Anna-Lena Bartling

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail A.Bartling@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Anna-Lena Bartling

Ralf Felix Baumgart

Steuersachbearbeiter

Tel.
E-Mail R.Baumgart@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Ralf Felix Baumgart

Janina Baumgart

Steuersachbearbeiterin

Tel.
E-Mail J.Baumgart@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Janina Baumgart

Rebecca Elsner

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail R.Elsner@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Rebecca Elsner

Astrid Kölle

Steuerfachwirtin

Tel.
E-Mail A.Koelle@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Astrid Kölle

Ina Kursikowski

Sekretariat

Tel.
E-Mail I.Kursikowski@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Ina Kursikowski

Annika Meyer, B.Sc.agr.

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail A.Meyer@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Annika Meyer, B.Sc.agr.

Merve Carolin Mittendorf

Steuersachbearbeiterin

Tel.
E-Mail M.Mittendorf@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Merve Carolin Mittendorf

Dirk Pegelow

Steuerfachwirt

Tel.
E-Mail D.Pegelow@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Dirk Pegelow

Dirk Rakemann

Steuerfachwirt

Tel.
E-Mail D.Rakemann@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Dirk Rakemann

Deborah Röse

Lohnfachassistentin

Lohnabteilung

Tel.
E-Mail D.Roese@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Deborah Röse

Christin Schaper

Steuerfachangestellte

Lohnabteilung

Tel.
E-Mail C.Schaper@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Christin Schaper

Anja Schierholz

Steuerfachwirtin

Tel.
E-Mail A.Schierholz@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Anja Schierholz

Kerstin Schütte

Steuerfachangestellte

Lohnabteilung

Tel.
E-Mail K.Schuette@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Kerstin Schütte

Frauke Sievers

Steuerfachangestellte

Tel.
E-Mail F.Sievers@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Frauke Sievers

Melanie Spiegel

Steuerfachwirtin

Lohnabteilung

Tel.
E-Mail M.Spiegel@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Melanie Spiegel

Arne Sassenberg, B.Sc.agr.

Sachbearbeiter

Tel.
E-Mail A.Sassenberg@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Arne Sassenberg, B.Sc.agr.

Heinrich Twick

Buchhalter

Tel.
E-Mail H.Twick@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Heinrich Twick

Dieter Volke

Buchhalter

Tel.
E-Mail D.Volke@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Dieter Volke

Constantin Schmidt

Auszubildender

Tel.
E-Mail C.Schmidt@lvb-stb.de

LVB Steuerberatungsgesellschaft mbH Klütstraße 11 31787 Hameln Deutschland
Constantin Schmidt
Anfahrt
Google Maps

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

Transportmittel
form_error_msg_button

Anfahrtsbeschreibung

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.